BergamoNews.it - Bergamonews notizie in tempo reale da tutta Bergamo e provincia: cronaca, politica, eventi, sport ...

Eccellenze al lavoro Ecco tutti i premiati

Venerdì 8 giugno nella Sala Caravaggio delle Fiera di Bergamo verranno premiate le “Eccellenze al lavoro 2012”. La Presidenza di Confindustria Bergamo consegnerà ai dipendenti delle aziende associate il riconoscimento al merito, alla dedizione e alla professionalità.

Più informazioni su

Venerdì 8 giugno nella Sala Caravaggio delle Fiera di Bergamo si premiano le “Eccellenze al lavoro 2012”. La Presidenza di Confindustria Bergamo consegna ai dipendenti delle aziende associate il riconoscimento al merito, alla dedizione e alla professionalità.

Ecco la lista completa dei selezionati:

3M ITALIA SPA – Tiziano Belotti;

AB ENERGIE SPA – Alberto Ciampi;

AESYS SPA – Pierluigi Piarulli;

ALLTUB ITALIA SRL – Gianluigi Gandossi;

BEAUTY & BUSINESS SPA – Angelo Vergani;

BELLINI SRL – Pierangelo Belotti;

BM INDUSTRIA BERGAMASCA MOBILI SPA – Fabio Ruggeri;

BREMBANA & ROLLE SRL – Tiziana Carrara;

BREMBO SPA – Claudio Bertuletti;

BREMBOMATIC PEDRALI SRL – Gianluca Colombo;

CAMICERIA AGATEX SRL – Fabrizia Vescovi;

CARTEMANI SPA – Saverio Acquaro;

CARTONI VETTURI SRL – Faustino Mora;

CASA DI RIPOSO CAPROTTI-ZAVARITT – Adriana Belotti;

CENTRO CONGRESSI GIOVANNI XXIII SRL – Oliviero Oberti;

CIMPROGETTI SPA – Alberto Frigeni;

CLAY PAKY SPA – Giuseppe Rossi;

COTONIFICIO ALBINI SPA – Dante Cortinovis;

CTG SPA – Luciano Bendotti;

DALMINE SPA – Antonio Caprera;

DOW AGROSCIENCES ITALIA SRL – Vitale Palmieri;

E.20 SRL – Stefano Maffeis;

ERREGIERRE SPA – Piermario Giolo;

EXIDE TECHNOLOGIES SRL – Giovanni Mologni;

FAE SRL – Cinzia Pezzotta;

FARCHEMIA SPA – Rosangela Locatelli;

FORS SRL – Anna Fossati;

G.ECO SRL – Giorgio Carlo Cattaneo;

GEWISS SPA – Luciano Lorenzi;

HEINEKEN ITALIA SPA – Gianluca Grana;

HENKEL ITALIA SPA – Marco Granelli;

IMC ITALIANA MACCHINE CAFFE’ SPA – Oriana Taiocchi;

IMS DELTAMATIC SPA – Alessandra Valota;

ITALCEMENTI SPA – Aurelio Gherardi;

ITEMA SPA – Maurizio Brasi;

LAMIFLEX SPA – Dino Assolari;

LOVATO ELECTRIC SPA – Sergio Berzi;

MAGNETTI BUILDING SPA – Andrea Isnardi;

MAZZOLENI TRAFILERIE BERGAMASCHE SPA – Leonilde Arnoldi;

MEDIAMARKET SPA – Fabio Pennati;

MPE SPA – Miriam Madaschi;

PESSINA ANGELO SRL – Giacomo Necchi;

PIUMA D’ORO SRL – Ilaria Uberti;

POLYNT SPA – Annibale Ferrari;

ROBUR SPA – Paolo Fiorini;

SAME DEUTZ-FAHR ITALIA SPA – Vittorio Parigi;

SCAGLIA INDEVA SPA – Ezio Milesi;

SCAME PARRE SPA – Claudio Carrara;

SEMATIC SPA – Stefano Girardi;

SER SISTEMI ENERGIE RINNOVABILI SRL – Giuseppina Maffioletti;

SIAD SPA – Paolo Cao;

SIT SPA – Francesco Salvi;

SONZOGNI CAMME SPA – Dario Bonicalzi;

SORVEGLIANZA ITALIANA SRL – Francesco Manzoni;

STAMPERIA EDITRICE COMMERCIALE SRL – Fulvia Silvestri;

TECHNIX SPA – Marino Grassi;

UNIVERSAL SUN SRL – Lucy Bonetti;

VALSECCHI SPA – Alessandro Bugada;

VALSI SRL – Virginia Bonacina;

VIN SERVICE SRL – Alberto Mangini;

ZANETTI SPA – Gian Mario Pellegrini

Più informazioni su

Commenti

L'email è richiesta ma non verrà mostrata ai visitatori. Il contenuto di questo commento esprime il pensiero dell'autore e non rappresenta la linea editoriale di BergamoNews.it, che rimane autonoma e indipendente. I messaggi inclusi nei commenti non sono testi giornalistici, ma post inviati dai singoli lettori che possono essere automaticamente pubblicati senza filtro preventivo. I commenti che includano uno o più link a siti esterni verranno rimossi in automatico dal sistema.